Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Конкурсы на замещение вакантных должностей

В настоящее время в Управлении социальной политики по городу Лесному конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области не проводятся, в связи с отсутствием вакантных должностей по которым в соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» предусмотрено проведение конкурсных процедур

Документы, необходимые для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по городу Лесному:

Анкета участника конкурса

Заявление для государственного служащего

Заявление для гражданина

Заявление для государственного служащего в кадровый резерв

Медицинское заключение

Согласие на обработку персональных данных