30 сентября 2019 в 12:31

1 октября - День Мудрости, Добра и Уважения!

27 сентября 2019 года в Управлении социальной политики по городу Качканару прошла встреча ветеранов социальной службы, приуроченная к Дню пожилого человека.

Мероприятие открыла начальник Управления Прокурова Юлия Анатольевна, встретив гостей добрыми словами и душевными поздравлениями.

Рассказали ветеранам об изменениях в законодательстве, о предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, о порядке предоставления социальных услуг, об обучении компьютерной грамотности,   ответили на вопросы ветеранов.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

Уважаемые и дорогие пенсионеры!

Сердечно поздравляем Вас с Международным днем пожилых людей!

1 октября мы говорим спасибо всем людям старшего поколения за мудрость, за сохраненные традиции, за поддержку и понимание, за любовь к родной земле. Так хочется найти правильные, самые лучшие слова, чтобы выразить свое отношение к вам, дорогие наши пенсионеры. Самое главное наше богатство – люди, наши заслуженные ветераны. Огромное вам спасибо за все!

Поздравляем вас с праздником и хотим пожелать активного долголетия, прекрасного настроения, отличного здоровья и неиссякаемой энергии!