С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки на территории Российской Федерации и в Свердловской области возросла роль социальных работников, специалистов центров социального обслуживания населения и волонтеров, которые в это непростое время наряду с медиками выходят на передовую, помогая нуждающимся в особой заботе государства продуктами и медикаментами.
Так, в рамках общероссийской добровольческой акции «Мы вместе» в центре социального обслуживания населения города Лесного состоялась «Весенняя неделя добра».
С 17 по 21 апреля 2020 года силами сотрудников центра и волонтерами было вручено 140 пакетов с продовольственными товарами (это более 1300 килограмм) гражданам старше 65 лет, находящимся на социальном обслуживании в отделении социального обслуживания на дому КЦСОН г. Лесного.


Президент
Правительство Российской
Федеральное собрание
Минтруд
Губернатор
Правительство
Областной
Организационно-
Областной центр
АИС Доступная
Портал
Региональный банк данных о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей