Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
13 декабря 2019 в 12:00

О мероприятиях, проведенных в рамках V антикоррупционного форума и к Международному Дню борьбы с коррупцией

О мероприятиях, проведенных в Управлении социальной политики по городу Лесному, в рамках V антикоррупционного форума в Свердловской области и к Международному Дню борьбы с коррупцией

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией 9 декабря и в рамках пятого антикоррупционного форума в Свердловской области Управление социальной политики по городу Лесному провело комплекс мероприятий, направленных на предупреждение и профилактику коррупционных правонарушений.

8 ноября в администрации города проведен круглый стол на тему «Общество против коррупции». Управление социальной политики выступило организатором данного мероприятия. В работе «Круглого стола» приняли участие заместители главы городского округа «Город Лесной» Е.С Кынкурогов и  А.В.Кузнецов, председатель общественной палаты города Ю.В.Горяной, помощник прокурора Т.С.Голякевич, заместитель начальника управления социальной политики С.М.Чарушина, директор автономной некоммерческой организации «Центр правовой и социальной  поддержки населения ГО «Город Лесной» Н.А.Машукова, начальник управления образования А.В.Парамонов, представитель технологического института Филиала МИФИ г. Лесной. 

21 ноября на собрании опекунов, попечителей, приемных родителей с докладом по противодействию коррупции выступил главный специалист Управления социальной политики Владимир Ермаков. 

 

В период с 9 по 12 декабря проведены встречи с коллективами социальных учреждений города по антикоррупционному просвещению.

С докладом по противодействию коррупции в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Лесного выступил главный специалист Управления Владимир Ермаков. На встрече присутствовало около 40 человек. 

Встречу с коллективом Нижнетуринского десткого дома-интерната для умственно-отсталых детей провела заместитель начальника управления Светлана Чарушина. Лекцию прослушали более 70 сотрудников учреждения.

 

В Комплексном центре социального обслуживания населения города Лесного беседу провел главный специалист Владимир Ермаков.  Количество участников составило более 20 человек.

9 декабря 2019 года  в Управлении социальной политики по городу Лесному в кабинете №3  по ул. Карла Маркса, д.8 проведен «День открытых дверей», был организован прием (консультирование) граждан по правовому просвещению и пропаганде антикоррупционных стандартов поведения.

В Управлении социальной политики по городу Лесному в ежедневном режиме в течение всего календарного года работает телефон горячей линии по вопросам противодействию коррупции. Номер телефона 8 (34342) 68799.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
6
7
8
13
14
18
20
21
23
26
28
29
30
1
2
3
4
5