Предоставление государственных услуг с участием МФЦ

Оформить документы для получения социальных пособий и компенсаций можно также через Многофункциональный центр «Мои документы».

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) — государственное учреждение, осуществляющее функции по взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями, участвующими в предоставлении государственных (муниципальных) услуг, информированию граждан и организаций, приему и выдаче документов, обработке персональных данных, связанных с предоставлением услуг. Услуги в МФЦ оказываются по принципу «одного окна» на бесплатной основе.

График работы отделений приема и выдачи документов многофункционального центра «Мои документы» можно узнать на сайте http://mfc66.ru:

г. Качканар, мкр. 8-й, д. 18 (МФЦ)

• воскресенье: выходной

г. Лесной, ул. Ленина, д. 3Г (МФЦ)

• воскресенье: выходной

г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д. 39 (МФЦ)

Единый телефон: 8 (343) 273-00-08

Перечень государственных услуг, доступных для получения через МФЦ

Преимущества получения государственных услуг через МФЦ

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

О государственных услугах, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Свердловской области, территориальными государственными внебюджетными фондами Свердловской области в государственном бюджетном учреждении Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», в том числе посредством комплексного запроса, примерном перечне муниципальных услуг, предоставляемых по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, и признании утратившим силу Постановления Правительства Свердловской области от 25.09.2013 № 1159-ПП «О перечне государственных услуг, предоставляемых органами государственной власти Свердловской области, территориальными государственными внебюджетными фондами Свердловской области в государственном бюджетном учреждении Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»