Извещение о результатах отбора организаций для осуществления отдельных полномочий

Извещение о результатах отбора организаций
В результате проведенного Территориальным отраслевым исполнительным органом государственной власти Свердловской области - Управлением социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Свердловской области по городу Лесному отбора организаций для осуществления отдельного полномочия органа опеки и попечительства:

• выявление несовершеннолетних граждан, нуждающихся в установлении над ними опеки или попечительства, включая обследование условий жизни таких несовершеннолетних граждан и их семей;

• подбор и подготовка граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан, либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах.

Исполнение данного полномочия с 1 сентября 2010 года осуществляется государственным областным учреждением социального обслуживания "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Чайка" г. Лесного", расположенным по адресу: 624200, Свердловская область, г. Лесной, ул. Орджоникидзе, д.16 а.

Изменения и дополнения

В связи с переименованиями органа опеки и попечительства и организации, исполняющей полномочия  органа опеки и попечительства, в новой редакции:

- орган опеки и попечительства – территориальный отраслевой исполнительный орган государственной власти Свердловской области – Управление социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по городу Лесному  (сокращенно Управление социальной политики по городу Лесному);

- организация, исполняющая полномочия органа опеки и попечительства – государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Лесного» (сокращенно ГАУ «СРЦН г. Лесного»)

Контактная информация: тел. регистратуры - 3-81-85, (34342)9-95-73