29 июня 2025 в 05:38
27 июня в 43 городах Свердловской области прошла всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Такая ярмарка проводится ежегодно по поручению президента России, а с 2025 года стала частью нацпроекта «Кадры».
Специалисты Управления социальной политики №17 приняли участие в ярмарке в городах Лесной, Качканар, Нижняя Тура.
На ярмарке были представлены вакансии ведущих работодателей и прошли профессиональные мастер-классы.
Несмотря на развитие цифровых технологий, живое общение все же занимает основательную позицию в переговорах между людьми, позволяя установить личный контакт, задать вопросы и получить консультацию в сфере трудовых отношений.
На всероссийской ярмарке трудоустройства посетители получили возможность встретиться с работодателями, пройти собеседования и получить предложения о работе.
Все желающие прошли тесты на профессиональную ориентацию и консультацию по карьерному планированию.
Участникам ярмарки были представлены возможности получения дополнительного образования — повышения квалификации и профпереподготовки.
В каждом месте проведения ярмарки были развёрнуты консультационные пункты для участников СВО и их семей.
Фотогалерея
