31 мая 2022 в 14:22
Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас с Вами.
Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.
Дети – наше богатство и счастье, наша надежда и будущее России. Поэтому так важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами нашей великой страны.
Защита материнства и детства, забота о самых юных членах общества, пропаганда семейных ценностей, работа с молодежью являются сегодня важнейшими направлениями деятельности педагогов, воспитателей, медицинских и социальных работников, каждого взрослого жителя нашей земли.
Всем детишкам желаем здоровья, новых и интересных событий, солнечной погоды и хорошего настроения. Мечтайте, ставьте перед собой новые цели, верьте в себя и свои силы!
А нам, взрослым, всегда помнить о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!
Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод.
Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания! А детишкам – незабываемого, веселого и теплого лета!
1 июня 2022 года Управлением социальной политики № 17 запланировано проведение мероприятия в форме правового консультирования граждан по вопросам опеки и попечительства, детско-родительских отношений, защиты прав и законных интересов детей, оказанию государственных услуг, посвященное Международному дню защиты детей:
