08 мая 2020 в 12:48

С Днем Победы, дорогие ветераны!

Уважаемые  ветераны Великой Отечественной войны!

От всей души и от всего сердца поздравляем Вас с днем великой памяти – Днем Победы!

Желаю Вам всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных. Ваши мужество, стойкость и самоотверженность являются примером для нас!

Спасибо Вам, дорогие ветераны, низкий Вам поклон!

Павел Павлович КОМАРОВ родился в декабре 1919 года в деревне Комарово Алапаевского района Свердловской области. Во время Великой Отечественной войны был командиром отдела контрразведки «Смерш» 16-й Армии, служил на Сахалине. Награжден орденом Отечественной войны, медалью «За победу над Японией», ветеран труда.

Валентина Никифоровна КОПЦЕВА недавно отметила 97-летие. Во время войны с 1943-го по 1945 годы она служила в железнодорожных войсках и была связистом. Награждена медалью «За победу над Германией», орденом Отечественной войны II степени. Валентина Никифоровна всю жизнь проработала на машиностроительном заводе, воспитала сына, есть внук.

Василий Федорович КОЧНЕВ родился в 1926 году. В годы Великой Отечественной войны гвардии младший сержант, станковый пулемётчик 130-й гвардии стрелкового полка 44 гвардейской Краснознамённой орденов Ленина и Суворова Барановичской стрелковой дивизии. Награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За боевые заслуги», «За освобождение Варшавы», «За победу над Германией» и другими наградами.

Мария Андреевна ЧЕРНИЛЬЦЕВА в апреле встретила свой 99-й день рождения. На фронте была с сентября 1942-го по май 1945 г. Первый украинский фронт, машинистка оперативного отдела штаба 6-й армии – таков ее послужной список. Мария Андреевна награждена орденом Отечественной войны II степени, медалями «За боевые заслуги» и другими. До выхода на пенсию трудилась на электроаппаратном заводе.