02 февраля 2024 в 09:00

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Лесного посетили знаменитые гости

В рамках тура по атомным городам страны 1 февраля Лесной посетил клуб «Старко». В состав сборной клуба входят артисты и спортсмены: фигурист Илья Авербух, гитарист и композитор Виктор Зинчук, артист Михаил Гребенщиков, хоккеисты Василий Первухин, Вячеслав Анисин, футболист Сергей Горлукович и другие звёзды российского спорта и эстрады.

Знаменитости посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Лесного, пообщались с юными лесничанами, провели мастер-классы.

Начальник Управления социальной политики №17 Евгений Гущин повстречался с гостями, рассказал о работе детского центра.

После приятного знакомства, гости подарили воспитанникам детского центра гитару и футбольный мяч с автографами.

Юрий Давыдов  - Президент футбольного клуба «Старко», музыкант, композитор, лидер группы «Зодчие», Сергей Крылов - музыкант, DJ Favorite  и Денис Гладкий - автор песен, музыкальный продюсер, солист группы  «Интонация» вместе с ребятами исполнили несколько известных хитов.

Илья Авербух - телеведущий, чемпион мира и Европы по фигурному катанию рассказал о своем становлении, призвал ребят к интересу в жизни, целеустремленности.
Воспитанники центра пожелали участникам клуба «СТАРКО» теплого семейного очага, здоровья, благополучия и мирного неба и  в благодарность подарили «звёздам» домовят, которых сделали своими руками. Подарки были приурочены к Году семьи, объявленному в России в 2024 году!

Общение прошло в неформальной обстановке, тепло от которого будет долго храниться в сердцах юных лесничан!