25 мая 2020 в 11:20

Управление социальной политики №17

25 мая завершился процесс реорганизации управлений социальной политики Свердловской области, инициированный  Указом Губернатора Свердловской области от  30 декабря 2019 года № 710-УГ «О реорганизации и переименовании территориальных отраслевых исполнительных органов государственной власти Свердловской области – управлений социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области».

В результате реорганизации создан  территориальный отраслевой исполнительный орган государственной власти Свердловской области - Управление социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области № 17, в состав которого вошли Управления социальной политики по  городам  Нижняя Тура, Качканар и Лесной.

Начальником Управления социальной политики № 17 Указом  Губернатора Свердловской области назначен Гущин Евгений Васильевич.

Для жителей наших городов ничего не изменилось. Все структурные подразделения присоединенных управлений социальной политики и весь имущественный комплекс на территориях муниципальных образований остались без изменений, сохранились и  рабочие места специалистов управлений социальной политики.

Прием жителей муниципальных образований, предоставление им государственных услуг осуществляется  в прежнем порядке, остались и  выездные приемы в отдаленные населенные пункты. Решение оперативных вопросов, взаимодействие с органами местного самоуправления, общественными организациями возложено на заместителей начальника управления социальной политики по месту нахождения структурных подразделений на территориях муниципальных образований.

Заместителями начальника Управления назначены :

Чарушина Светлана Михайловна – г. Лесной;

Прокурова Юлия Анатольевна – г.Качканар;

Шильцева Елена Анатольевна – г.Нижняя Тура.