30 апреля 2020 в 16:00

Весенняя неделя добра -2020

С 18 по 25 апреля 2020 года проводилась ежегодная общероссийская добровольческая акция "Весенняя Неделя Добра" под общим девизом "Мы вместе создаём будущее!".

В рамках добровольческой акции "Весенняя неделя добра - 2020" в учреждениях социального обслуживания проведено 17 мероприятий.

Основными мероприятиями стали благотворительные акции, проводимые в рамках проекта #МЫ ВМЕСТЕ.

С 17 по 21 апреля 2020 года силами сотрудников ГАУСО СО «Кмплексный центр социального обслуживания населения города Лесного» и волонтерами было вручено 140 пакетов с продовольственными товарами гражданам старше 65 лет, находящимся на социальном обслуживании в отделении социального обслуживания на дому.

С 18.по 25 апреля 2020 года в ГАУ «Социально-реабилитационный центр г.Лесного» прошла благотворительная акция «Добро в нашей жизни». Специалистами учреждения совместно с волонтерами были вручены продуктовые наборы, книги, игрушки, вещи бывшие в употреблении 45 семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Отчет о проведении добровольческих акций в рамках "Весенней недели добра - 2020"